new balance Baskets basses '327' beige / rose / blanc, Taille 36

New Balance - 327 Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

offres d'occasion à partir de

new balance Baskets basses '327' beige / rose / blanc, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Trainers Blanc EU 36 Femme

7 jours ouvrable(s)
130,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance - 327 Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
193,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 327 Sneaker
122,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 327 Gris foncé Femme Taille 38
105,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 327 in Bleu 40 1/2
129,00 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 327 blanc pur gris clair - 36
93,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 327 blanc pur gris clair - 40.5
93,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
new balance Baskets basses '327' beige / rose / blanc, Taille 36

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Cuir; Motif: Bloc de couleur; Matériau: Cuir velours; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Etiquette patch / étiquette flag, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
129,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com