New Balance 327 Trainers Beige EU 40 1/2 Femme

New Balance – Baskets 327 – Beige – Femme – EU 40 1/2

New Balance 327 Trainers Beige EU 40 1/2 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Black 40.5/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,41 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Black 40.5/M

2 à 3 jours ouvrés
112,51 €
Livraison gratuite

New Balance - 327 Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Femme 327 en Grey/Black, Suède/Mesh, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Chaussures 327 - Ws327gd Blanc - 40.5

Livraison sous 3 a 5 jours
122,27 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' gris / noir / blanc, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance New Balance 327 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite
New Balance 327 Trainers Beige EU 40 1/2 Femme

Offre la moins chère

Baskets New Balance 327 pour femme : une fusion audacieuse de rétro et de moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket phare dans le monde de la chaussure pour femme. Tirant une profonde inspiration de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas seulement une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour un port quotidien, sa construction unique offre une expérience de maintien et de confort, de votre premier pas au dernier. Comblant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses se marient facilement av
86,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
174,26 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Brabantia 280146 Pèse-personne, White
29,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €