New Balance 327 Trainers Gris EU 38 Femme

New Balance Baskets 327 Gris Taille 38 Femme

New Balance 327 Trainers Gris EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance WS327 pour Femme 38 Blanc

24h
104,00 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Outerspace 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,84 €
Livraison à 6,00 €

New Balance 327 Chaussures pour Femme Moonbeam/Outerspace 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' bleu foncé / blanc / blanc cassé, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance Ws327 Kb - Beige - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
129,90 €
Livraison gratuite

New Balance - Lifestyle Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €

New Balance New Balance 327 Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets de Style Rétro avec Logo N - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
193,98 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 327 Trainers Gris EU 38 Femme

Offre la moins chère

New Balance 327 pour femme : Une fusion audacieuse entre rétro et moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket incontournable dans le monde de la chaussure pour femme. Puissant inspirée par l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas qu´une simple chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réimagination audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre un soutien et un confort exceptionnels, de votre premier pas au dernier. Pontant parfaitement le fossé entre les vêtements de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses s´associent facilement à tout,
94,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design chic et contemporain alliant style vintage et modernité.
• Amorti supérieur pour un confort de marche inégalé.
• Engagement écologique avec des pratiques de fabrication durables.

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr