New Balance 370 Trainers Blanc EU 40

offres d'occasion à partir de

New Balance 370 Trainers Blanc EU 40

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
86,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance U370 W pour Femme 40 Beige

24h
96,00 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 370 blanc beige noir - 40

Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '370' beige / crème / écru / noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance U370 LP 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures New Balance 370 blanc crème - 37
107,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 370 in Bleu 40
107,10 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Chaussures New Balance 370 blanc crème - 40
107,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets En Daim 370 - New Balance 42
107,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 370 in Beige 45
107,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 370 Trainers Blanc EU 40

Offre la moins chère

New Balance 370 Trainers : Un Héritage Classique Rencontre le Confort ModerneAdoptez un style intemporel et découvrez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite entre l´esthétique des chaussures de course rétro et le design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui apprécie autant la forme que la fonction. Cette sneaker polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, réinventées pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez à un brunch décontracté ou que vous profitiez simplement d´un week-end de détente, la 370 offre une base sans effort pour toutes vos tenues.Une interprétation modernisée d´un classique de tous les temps conçu pour un usage quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles patrimoniaux des années 70 pour un look classique.La silhouette épurée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui se marie parfaitement avec tout,
86,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)