New Balance 370 Trainers Bleu EU 44

New Balance Baskets basses 370 Homme Bleu 44

offres d'occasion à partir de

New Balance 370 Trainers Bleu EU 44

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets basses hommes New Balance 370 Bleu 44

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,27 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes New Balance 370 Bleu 44

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
80,27 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance U370 pour Homme 44 Bleu

24h
108,00 €
Livraison gratuite

NEW BALANCE Homme 370, Bleu Vintage, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 370 Trainers Bleu EU 44

Offre la moins chère

New Balance 370 : L´Héritage Classique Rencontre le Confort ModerneMarchez dans un style intemporel et découvrez un confort quotidien inégalé avec les baskets New Balance 370. Fusion parfaite d´une esthétique de running rétro et d´un design contemporain, la 370 est conçue pour l´individu moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction. Cette sneaker polyvalente rend hommage aux riches archives de New Balance, ré-ingénierée pour répondre aux exigences de votre vie quotidienne. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous alliez à un brunch décontracté, ou que vous profitiez simplement d´un week-end relax, la 370 offre une base sans effort pour n´importe quelle tenue.Une version actualisée d´un classique indémodable conçu pour le port quotidien.Caractéristiques :Design inspiré des styles héritage des années 70 pour un look classique.La silhouette profilée et basse offre un profil élégant et sophistiqué qui s´associe parfaitement à tout, du jean et du chino aux shorts et aux
75,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)