New Balance 471 Trainers Beige EU 37 1/2

New Balance - 471 Baskets - Homme - Sport - Beige - Taille: 37 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance 471 Trainers Beige EU 37 1/2

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

new balance Baskets basses '471' bleu marine / gris clair, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets basses 471 beige, sable, gris Taille 42
68,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Baskets 471 - beige et blanc - Pointure EU 36
68,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance Baskets basses 471 Beige Taille 37 1/2
68,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance 471 Trainers Rouge EU 46 1/2 Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 471 Unisexe Beige/Sable/Gris Suède/Mesh Taille 45
68,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
New Balance 471 Trainers Beige EU 37 1/2

Offre la moins chère

New Balance 471 Baskets de Course pour HommeDécouvrez la fusion parfaite entre inspiration vintage et design contemporain avec les baskets New Balance 471 pour homme. Ces baskets exceptionnelles, ancrées dans un riche héritage de style course, sont méticuleusement conçues pour devenir votre nouvelle chaussure de prédilection pour la vie de tous les jours. Alliant une esthétique intemporelle à un confort moderne, la 471 est plus qu´une simple chaussure, c´est une affirmation de style sans effort et un clin d´œil à une ère emblématique du design athlétique. Idéale pour l´homme moderne qui apprécie l´histoire et l´innovation, cette basket basse offre une polyvalence inégalée et une silhouette distinctive.La 471 transforme l´héritage de course des années 70 en un nouveau choix quotidien, avec une réinterprétation des signatures visuelles de l´époque.Son profil bas épuré, sa semelle intercalaire en EVA en forme de coin et sa semelle extérieure à chevrons offrent un point de départ familier,
72,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)