New Balance 471 men Lowtop beige taille: 38

New Balance Baskets basses 471 Beige Taille 38

offres d'occasion à partir de

New Balance 471 men Lowtop beige taille: 38

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
41,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets New Balance 471 beige - 38

Livraison en 24 heures
64,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets New Balance U471 pour 38 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '471' beige / marron / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Beige/Gris/Marron, Suède/Mesh, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 471 men Lowtop beige taille: 38

Offre la moins chère

La New Balance 471 réinterprète les éléments visuels de la tradition de la course à pied des années 70 en un style moderne pour aujourd'hui. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA cunéiforme et la semelle extérieure à chevrons constituent un point de départ familier, permettant aux matériaux de qualité supérieure de briller. L'empeigne en mesh respirant et les empiècements en daim offrent un look décontracté, tandis que le design classique 'Fang' sur l'embout est une caractéristique visuelle unique de New Balance qui permet à la 471 de se démarquer. - Semelle intermédiaire en EVA - Accents en cuir sur le col et le talon - Semelle extérieure avec des chevrons classiques - Sous-épaisseurs en mesh respirant - Empiècements en daim
41,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR