Baskets New Balance 471 beige - 36

New Balance Baskets 471 - beige et blanc - Pointure EU 36

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance 471 beige - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
68,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige,Blanc EU 36

1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance U471 pour Femme 36 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 471 in Beige 36

Livraison en 4 jours garantie
80,99 €
Livraison gratuite

New Balance Baskets basses 471 in Beige 36

Livraison en 4 jours garantie
80,99 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '471' beige / sable / gris, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Baskets new balance U471 36

4 à 7 jours
98,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

New Balance 471 Femme Running Beige Taille 36 Chaussures Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Beige/Marron, Suède/Mesh, Taille 36

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets New Balance 471 beige - 36

Offre la moins chère

Les baskets New Balance 471 transforment l’héritage du running des années 70 en une nouvelle chaussure du quotidien, avec une réinterprétation des traits visuels caractéristiques de l’époque. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA en forme de coin et la semelle extérieure à motif chevron offrent un point de départ familier, permettant aux matériaux de haute qualité de prendre le devant de la scène. La tige en mesh respirant et les empiècements superposés en daim poilu apportent un look usé sans effort, tandis que le design classique en forme de « croc » sur l’avant-pied est un détail visuel exclusif à New Balance qui distingue le modèle 471 des autres.
68,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr