New Balance 530 men Lowtop beige taille: 36

New Balance Baskets basses 530 Homme Beige Taille 36

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 men Lowtop beige taille: 36

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance, Argent métallisé, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 7,99 €

New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 530 Beige Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 36 EU

1 à 5 jours ouvrables
135,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance, Argent métallisé, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance 530 men Lowtop beige taille: 36

Offre la moins chère

La version originale de la New Balance MR530 associait l'esthétique du début du millénaire à la fiabilité d'une chaussure de course. Cette version relancée de la 530 donne au design orienté vers la performance un look moderne et quotidien. Une semelle intermédiaire ABZORB segmentée est associée à une tige classique en mesh et en synthétique qui présente des courbes et des angles pour un look high-tech distinctif. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Tige en synthétique/mesh - Fermeture à lacets ajustable pour un ajustement personnalisé
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR