New Balance 530 men Lowtop beige taille: 37

New Balance Chaussures 530 U530ESB Gris Unisexe Taille 37

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 men Lowtop beige taille: 37

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
89,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,28 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 530 - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

NEW BALANCE Fresh Foam X Garoe V2 W - Femme - Beige - taille 37 1/2- modèle 2025
76,42 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 530 men Lowtop beige taille: 37

Offre la moins chère

La version originale de la New Balance MR530 associait l'esthétique du début du millénaire à la fiabilité d'une chaussure de course. Cette version relancée de la 530 donne au design orienté vers la performance un look moderne et quotidien. Une semelle intermédiaire ABZORB segmentée est associée à une tige classique en mesh et en synthétique qui présente des courbes et des angles pour un look high-tech distinctif. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Tige en synthétique/mesh - Fermeture à lacets ajustable pour un ajustement personnalisé
89,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR