New Balance 530 Trainers Beige EU 37 1/2 Homme

New Balance Baskets Homme MR530CE 530 Sea Salt EU 37,5

New Balance 530 Trainers Beige EU 37 1/2 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
94,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Unisexe New Balance 530 Lifestyle - 37 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
119,95 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '530' gris / gris clair / blanc cassé / blanc naturel, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Baskets, Blé - Pointure 37.5 - Synthétique, Textile Wheat 37.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Homme 530 en White/Grey, Synthétique, Taille 37.5

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Baskets New Balance MR530 pour Femme 37 1/2 Blanc

24h
130,00 €
Livraison gratuite

New Balance MR530CE 530 Homme Sea Salt EU 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 20,00 €

New Balance Baskets unisexe BIANCO 5

5-7 Jours ouvrables
223,00 €
Livraison à 9,90 €

New Balance - Chaussures - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
265,16 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 530 Trainers Beige EU 37 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une époque dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, ré-imaginée pour le style de vie contemporain. Une véritable star dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du street style. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de
94,49 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr