New Balance 530 Trainers Beige EU 40 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

530 beige 40

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Baskets, Beige - Pointure 40 - Synthétique, Textile Beige 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Homme 530 en Grey/Beige/Brown, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '530' crème / moka, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à 18,00 €

New Balance Chaussures 530 - MR530ASM Beige 40

4 à 7 jours
123,10 €
Livraison à 4,95 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 22,00 €

New Balance 530 Sneaker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 530 Trainers Beige EU 40 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style emblématique de la course des années 2000 réinventéRevivez une ère dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de la course des années 2000, ré-ingéniérée pour le style de vie contemporain. Véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce maîtresse qui allie performance patrimoniale et crédibilité indéniable du style urbain. Sa silhouette audacieuse et sa tige dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, en faisant le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 excelle sur tous les fronts.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la journée, s
89,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
99,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
107,05 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Baskets New Balance MR530 M pour Homme 42 Blanc
120,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Homme Mr530 V1 Sneaker, White Blue 110, 36 EU
120,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance MR530SG Sneakers blanc
107,70 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €