New Balance 530 Trainers Blanc EU 40 Homme

New Balance Baskets basses 530 Blanc Taille 40

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 Trainers Blanc EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
95,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures New Balance 530 blanc gris noir - 40

Livraison en 24 heures
101,95 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Sneaker

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

new balance Baskets basses '530' noir / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 530 men Lowtop white taille: 40

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 530 Femme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Cuir, Synthétique White 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 530 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Textile, Synthétique White 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Baskets New Balance MR530 M pour 40 Blanc

24h
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 en Blanc/Noir, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 40 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : Le style iconique de course des années 2000 réinventéRemontez le temps jusqu´à une ère dorée du design de baskets avec la New Balance 530. Cette chaussure iconique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réinventée pour le style de vie contemporain. Une véritable pièce maîtresse dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple basket , c´est une pièce qui associe la performance héritée à une crédibilité indéniable de style urbain. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, ce qui en fait le choix idéal pour ceux qui apprécient à la fois le style vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de baskets ou que vous recherchiez simplement une chaussure de tous les jours fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la
95,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)