New Balance 530 Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

New Balance Chaussures Homme 530 Noir 001 Taille 41 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance 530 Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
94,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

New Balance Homme 530 Shoes, Black 001, 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
103,20 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance 530 noir intense blanc - 41.5

Livraison en 24 heures
104,95 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 Shoes, Black 001, 41 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
114,06 €
Livraison à partir de 6,49 €

New Balance 530 - 41 1/2

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 Shoes, Black 001, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

new balance Baskets basses '530' gris / noir / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 530 Shoes, Black 001, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

New Balance Homme 530 Shoes, Black 001, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 9,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 11 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance 530 Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

New Balance 530 : L´icône du style course des années 2000 réimaginéeRemontez le temps jusqu´à une ère dorée de la conception de sneakers avec la New Balance 530. Cette chaussure emblématique capture magistralement l´essence de l´esthétique classique de course des années 2000, réinventée pour le style de vie contemporain. Véritable incontournable dans le monde de la chaussure, la 530 est plus qu´une simple sneaker , c´est une pièce maîtresse qui allie performance héritée et crédibilité indéniable du style de rue. Sa silhouette audacieuse et son empeigne dynamique et superposée rappellent une époque d´innovation et de design expressif, en faisant le choix parfait pour ceux qui apprécient à la fois le flair vintage et le confort moderne. Que vous soyez un passionné de sneakers ou que vous recherchiez simplement une chaussure quotidienne fiable et élégante, la 530 répond à toutes les attentes.L´attrait principal de la New Balance 530 réside dans son confort exceptionnel tout au long de la
94,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)