New Balance 550 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir, Synthétique White 39

New Balance Baskets 550 Homme blanc/noir Taille 38,5

New Balance 550 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir, Synthétique White 39

Prix le moins cher
3-4 days
139,99 €
Livraison à 4,99 €

New Balance Homme 550 Shoes, Blanc Noir, 38.5 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,80 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 550 Shoes, Blanc Noir, 38.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,94 €
Livraison gratuite
New Balance 550 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 39 - Cuir, Synthétique White 39

Offre la moins chère

Retro Love Ajoute une touche OG à ton quotidien avec les New Balance 550. Portées par le rappeur Jack Harlow, ces baskets conjuguent le style intemporel du streetstyle et le charme sportif des années 90. La tige en maille et en cuir leur confère une allure élégante ainsi qu'un confort respirant et durable. La semelle intermédiaire en mousse emblématique garantit des foulées légères en toute aisance. Grâce à sa semelle extérieure en caoutchouc offrant une prise et une adhérence optimales, sois prêt à affronter n'importe quel terrain. Caractéristiques des New Balance 550 : * Tige en maille filet et cuir * Fermeture à lacets * Perforations latérales * Amorti en mousse au niveau de la semelle intermédiaire * Semelle extérieure en caoutchouc
139,99 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite