New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

New Balance - Bb550 Sn1 - Blanche - 43

offres d'occasion à partir de

New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
160,80 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 550 White Blue EU:43

10 à 12 jours ouvrables
14 100 653,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

New Balance BB550HA1 550 Homme White-Black EU 44
122,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance BB550HA1 550 Homme White-Black EU 44.5
141,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
new balance 550 Blanc Rouge BB550SE1 Pointure 44, Blanc., 41.5 EU
109,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance BB550DOB 550 Homme White Dark Olivine Black Bb550dob EU 43
108,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance 550 Basket Homme Chaussures Sports BB550ESI
126,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
New Balance - 550 SN1 Baskets 'Blanc/Team Royal' - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Rehaussez votre style de sneakers avec les New Balance BB 550 SN1 'White/Team Royal'. Cette chaussure emblématique a fait ses débuts en 1989 et a marqué les terrains de basketball de tout le pays. Après une courte pause - elle est réapparue en éditions limitées fin 2020 et fait désormais partie de la collection permanente pour 2021. Le modèle 550 présente une silhouette basse et épurée qui offre une interprétation moderne des designs robustes de la fin des années 80. La tige en cuir - matière synthétique et mesh est un classique intemporel. Ces sneakers taillent normalement et arborent une combinaison de couleurs blanche et bleue - ce qui en fait un incontournable pour tout homme soucieux de la mode. Fabriquées en Chine.
160,80 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr