New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 32 Garçon

Baskets New Balance PV574 pour Enfant 32 Noir

New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 32 Garçon

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance PV574 pour Enfant 32 Noir

24h
56,00 €
Livraison à 4,99 €

new balance Baskets '574' gris clair / gris foncé / noir / blanc, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
New Balance 574 Core Hook & Loop Trainers Noir EU 32 Garçon

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style emblématique et de fonctionnalité adaptée aux enfants avec les baskets NEW BALANCE 574 Core Velcro pour garçons. Cette sneaker classique apporte le profil légendaire de la 574 à une nouvelle génération, repensée intelligemment pour les pieds en pleine croissance. Inspirée par le look rétro des coupe-vent classiques, cette version présente des couleurs adaptées aux enfants et une tige textile unique qui offre un look frais et à la mode à tout jeune créateur de tendances. C´est le choix de chaussures ultime pour les garçons actifs qui veulent être stylés pendant qu´ils jouent.Les matins et les routines de préparation vont devenir beaucoup plus simples. Ces baskets premium pour garçons sont conçues avec un système de fermeture Velcro pratique, permettant des ajustements rapides et faciles. Cette sangle Velcro sécurisée permet aux enfants de mettre et de retirer leurs propres chaussures, favorisant l´indépendance tout en assurant un ajustement conforta
50,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
120,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite