New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

New Balance - 740 Knit - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 37 1/2 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Knit - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
110,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Knit - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
114,57 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '740' sable / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 men Lowtop beige taille: 40

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 740 Knit en Beige/Marron, Synthétique, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - unisex - Sport - Beige - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,82 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
90,00 €
Comparer 10 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Baskets basses 740 Beige/Noir/Blanc cassé Taille 46,5
95,00 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers New Balance 740 allient l'ADN du running du début des années 2000 à des détails contemporains. çues pour être portées au quotidien - elles associent l'amorti Abzorb à une tige en mesh aéré respirant pour des longues marches confortables et une utilisation quotidienne. Principales caractéristiques : Beige | Mesh | Construction en mesh aéré respirant | Amorti et absorption des chocs | Semelle intermédiaire Abzorb pour l'amorti et la résistance à la compression | Système de laçage rapide | Semelle extérieure en caoutchouc | Silhouette de running fuselée du début des années 2000 | Semelle intermédiaire segmentée | Tige bicolore en mesh aéré | Revêtements synthétiques angulaires | Logo « N » imprimé en TPU | Détails réfléchissants | Composition et entretien : Mesh | Matière synthétique | TPU | Caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide.
108,53 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr