New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

New Balance Chaussures 740 Lowtop Homme argent Taille 39,5

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Gris - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
99,73 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à 5,95 €

u740 6½

5-7 Jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 9,90 €

New Balance - 740 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Training Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €
New Balance - 740 Baskets - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers New Balance 740 revisitent la silhouette de course du début des années 2000 avec une maille aérée et respirante et une semelle intermédiaire Abzorb pour un amorti léger et un confort au quotidien. Principales caractéristiques : Gris | Argenté | Maille | Synthétique | Semelle intermédiaire Abzorb pour l'absorption des chocs | Maille aérée et respirante | Accents réfléchissants pour une visibilité par faible luminosité | Fermeture à lacets | Semelle extérieure en caoutchouc pour une meilleure adhérence | Maille ouverte bicolore avec des superpositions synthétiques angulaires | Logo 'N' en TPU moulé | Semelle intermédiaire segmentée et silhouette profilée | Dimensions et ajustement : Tailles unisexes ; pensez à choisir une taille en dessous pour un ajustement plus serré ou une taille au-dessus pour un ajustement plus ample. | Composition et entretien : Tige en maille | Superpositions synthétiques | Semelle intermédiaire Abzorb | Semelle extérieure en caout
96,48 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €