New Balance 740 men Lowtop yellow taille: 37

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 men Lowtop yellow taille: 37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance - 740N - Homme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Vert - Taille: 37 EU

1 à 5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,82 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
90,00 €
Comparer 9 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance 740 men Lowtop yellow taille: 37

Offre la moins chère

La New Balance 740, favorite des fans de longue date, revient des archives et est prête à inspirer une toute nouvelle génération de fans. La 740 combine des éléments familiers du design inspiré de la course à pied des années 2000 - une tige en mesh ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette profilée - avec des détails comme le mesh bicolore et les superpositions angulaires qui donnent à la sneaker une identité visuelle unique. Que vous la découvriez pour la première fois ou que vous la redécouvriez, la 740 est prête à devenir votre prochaine chaussure préférée. - La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression - Logo N en TPU moulé - Accents réfléchissants
119,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR