New Balance - 740 Baskets - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

New Balance Baskets 740 Femme Basses Beige Taille 38

offres d'occasion à partir de

New Balance - 740 Baskets - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Beige - Taille: 38 EU

Prix total le moins cher
1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

740 beige 38

3 - 5 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Beige - Pointure 38 - Maille/synthétique Beige 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 740 en Beige/Gris, Suède/Mesh, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '740' beige / crème, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 530 Trainers Blanc EU 38 Homme
95,20 €
Comparer 23 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
97,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance 2000 "Pumpernickel" - Taille: 42
155,00 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Baskets basses 530 Noir Homme 38
86,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
New Balance - 740 Baskets - unisex - Chaussures - Beige - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

La sneaker New Balance 740 combine un design inspiré du running des années 2000 avec un amorti Abzorb pour un confort au quotidien. La silhouette associe une construction en mesh respirant à une semelle intermédiaire segmentée pour un soutien fiable tout au long de la journée. Principales caractéristiques : Beige | Encens | Mesh - Synthétique | Amorti Abzorb pour l'absorption des chocs | Tige en mesh respirant | Semelle extérieure en caoutchouc | Accents réfléchissants | Fermeture à lacets | Col et languette rembourrés | Logo 'N' moulé en TPU | Silhouette de running basse | Semelle intermédiaire segmentée | Superpositions inspirées du running des années 2000 | Dimensions et ajustement : Coupe régulière | Largeur standard (D) ; consultez le guide des tailles | Composition et entretien : Tige en mesh | Superpositions synthétiques | Semelle intermédiaire Abzorb | Semelle extérieure en caoutchouc
120,60 €
1 à 5 jours ouvrables
Miinto.fr