NEW BALANCE Sneaker 740 beige | 41 1/2

New Balance 740 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 41.5 - Maille/synthétique White 41.5

offres d'occasion à partir de

NEW BALANCE Sneaker 740 beige | 41 1/2

Prix total le moins cher
5-10 Tage
108,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Unisex Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,82 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
90,00 €
Comparer 9 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
NEW BALANCE Sneaker 740 beige | 41 1/2

Offre la moins chère

Une silhouette intemporelle et un amorti souple vous permettent de profiter d'un confort et d'un style imbattables, même lors des journées les plus chargées. La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les chocs grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression. Logo N tissé Design inspiré des modèles des années 2000 pour une touche de style supplémentaire Nom de la couleur : Bisque Matière : Tige en synthétique/mesh avec des empiècements en daim
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr