new balance Baskets basses '740' marron / gris / lie de vin, Taille 39,5

New Balance Unisexe 740 en Brown/Red, Suède/Mesh, Taille 39.5

new balance Baskets basses '740' marron / gris / lie de vin, Taille 39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
117,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Beige - Pointure 39.5 - Cuir Beige 39.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
new balance Baskets basses '740' marron / gris / lie de vin, Taille 39,5

Offre la moins chère

Design: Semelle de propreté rembourrée, Laçage 6 trous, Semelle crantée, Talon renforcé, Mélange de matériaux, Embout protège-orteils; Type de fermeture: Fermeture à lacets; Motif: Imprimé logo; Matériau: Mesh; Pointe de la chaussure: Bout rond; Extras: Empiècements en maille / en filet, Etiquette patch / étiquette flag, Bord de tige rembourré, Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
117,00 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

New Balance Unisexe Abzorb 2000W en Noir, Synthétique, Taille 42.5
120,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison gratuite
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 39-42
31,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance FuelCell XC7 v5 Unisexe 44
99,95 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Unisexe FuelCell Flite-D en Green/Purple/Black, Synthétique, Taille 42.5
60,00 €
Comparer 2 prix
newbalance.fr (FR)
Livraison à 5,00 €
New Balance Pro Running Tab Socks Assorted 3 Pairs Multicolore EU 35-38
31,96 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €