740 enfants blanc 31

offres d'occasion à partir de

740 enfants blanc 31

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 31 - Maille/synthétique White 31

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '740' argent / blanc, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures 740 GR740WN – Blanc – 37 1/2
99,99 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 34.5 - Maille/synthétique White 34.5
69,99 €
Comparer 2 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance Enfant 740 BUNGEE LACE en Blanc/Gris, Synthetic, Taille 28
69,99 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
740 enfants blanc 33
69,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
740 enfants blanc 30
69,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
740 enfants blanc 31

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (PS) est ton compagnon idéal pour tous les jours. Il est blanc épuré et offre un bon climat pour le pied grâce à son mesh respirant. La semelle extérieure flexible et résistante t'assure une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure amortissante apporte du confort. Features Matériau en mesh respirant Semelle extérieure flexible et résistante à l'abrasion Semelle intérieure amortissante Design low-cut pour une liberté de mouvement Fermeture à lacets pour un maintien optimal
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr