740 enfants blanc 34.5

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 34.5 - Maille/synthétique White 34.5

offres d'occasion à partir de

740 enfants blanc 34.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 - Sneakers Bébé - Blanc - Pointure 34.5 - Maille/synthétique White 34.5

Prix le moins cher
3-4 days
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '740' argent / blanc, Taille 34,5

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
119,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,80 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
92,80 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
740 enfants blanc 34.5

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (PS) est ton compagnon idéal pour tous les jours. Il est blanc épuré et offre un bon climat pour le pied grâce à son mesh respirant. La semelle extérieure flexible et résistante t'assure une bonne adhérence, tandis que la semelle intérieure amortissante apporte du confort. Features Matériau en mesh respirant Semelle extérieure flexible et résistante à l'abrasion Semelle intérieure amortissante Design low-cut pour une liberté de mouvement Fermeture à lacets pour un maintien optimal
69,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr