New Balance 740 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38.5 - Cuir White 38.5

New Balance Enfant 740 Lace en Blanc/Rose/Rouge, Synthétique, Taille 38.5

offres d'occasion à partir de

New Balance 740 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38.5 - Cuir White 38.5

Prix le moins cher
3-4 days
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance 740 Junior - Blanc 38.5

Prix total le moins cher
2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses femmes New Balance 530 Blanc 43
107,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
new balance homme Baskets basses '530' blanc, Gris 9
107,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 45 EU
108,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 574 Core Hook & Loop Chaussures pour Enfants Navy/White 29/M
53,63 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 530 - Baskets homme - blanc argent - 44,5 EU
107,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
New Balance 740 - Sneakers Enfant - Blanc - Pointure 38.5 - Cuir White 38.5

Offre la moins chère

Un style indétrônable * En quête d'une basket qui offre confort et style à ton tout-petit ? Mise sur les New Balance 740 ! Cette chaussure d'inspiration rétro rappelle l'esprit des années 2000, mais avec tout le confort moderne que ton enfant mérite. La semelle intermédiaire ABZORB a des super pouvoirs qui amortissent chaque petite bosse et gardent les pieds en pleine forme. Parfaite pour les journées actives, la tige en matière synthétique et en maille filet est robuste et respirante. Et avec ses empiècements élégants, ces chaussures sont incomparables. Que ton petit champion coure au parc ou qu'il explore le jardin, les New Balance 740 l'accompagneront dans toutes ses aventures. Caractéristiques des New Balance 740 : * Lacets * Tige en maille filet et synthétique avec empiècements * Semelle intermédiaire ABZORB * Design inspiré des modèles des années 2000
99,99 €
3-4 days
Footlocker FR