New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
119,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 740 men Lowtop grey taille: 38

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Femme - Baskets, Gris - Pointure 38 - Cuir Grey 38

3-4 days
119,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 740 en Gris, Synthétique, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 No Sew Femme - Gris 37.5

2 to 5 days
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
65,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
95,20 €
Comparer 9 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige/Noir/Blanc cassé Taille 46,5
95,00 €
Comparer 6 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance - 740 V2 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 740 V2 associe un design inspiré du running des années 2000 à un amorti Abzorb pour un confort optimal tout au long de la journée. La silhouette équilibre une maille respirante et des revêtements synthétiques pour une utilisation quotidienne et un entraînement léger. Principales caractéristiques : Gris ardoise | Matière grise | Maille | Revêtements synthétiques | Amorti Abzorb pour l'absorption des chocs | Tige respirante | Semelle extérieure en caoutchouc | Fermeture à lacets | Panneaux renforcés en TPU | Silhouette basse | Revêtements angulaires | Logo 'N' moulé en TPU | Accents réfléchissants | Dimensions et coupe : Largeur standard (D) | Coupe régulière | Composition et entretien : Maille | Revêtements synthétiques | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc
119,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.