740 (GS) blanc 39

New Balance 740 women Sneakers|Lowtop white taille: 39

offres d'occasion à partir de

740 (GS) blanc 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 women Sneakers|Lowtop white taille: 39

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 740 Lace en Blanc/Gris, Synthétique, Taille 39

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Junior - Blanc 39

2 to 5 days
100,00 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures 740 - GR740WM Blanc 39

4 à 7 jours
105,70 €
Livraison gratuite

New Balance - 740 Baskets - Femme - Sport - Blanc - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets Lifestyle Blanches pour Enfants - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
216,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 44
119,00 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 740 Beige Taille 38 1/2
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance – Baskets basses 740 – Gris – Taille 38,5
92,82 €
Comparer 14 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 740 Femme Crème Taille 39,5
90,00 €
Comparer 12 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
New Balance Basket U740 NW2 blanc, argent et noir 38 1/2
90,00 €
Comparer 9 prix
JD Sports FR
Livraison à partir de 3,99 €
740 (GS) blanc 39

Offre la moins chère

Le New Balance 740 (GS) en blanc éclatant donne un nouveau souffle au streetstyle. Parfait pour celles qui aiment être décontractées sans sacrifier le confort. Cette sneaker combine style et fonctionnalité - prête pour la vie de tous les jours et la prochaine aventure ! Un modèle qui assure fraîcheur et confort à chaque pas, tout en restant solide et léger. Idéal pour bouger sans contraintes et garder un look au top. Features Mesh respirant pour une sensation de fraîcheur à chaque pas. Semelle intérieure amortissante pour un confort maximal. Semelle extérieure robuste et résistante à l’abrasion pour durer longtemps et offrir de la flexibilité. Légère, antidérapante et avec une excellente traction - parfaite pour être en mouvement.
99,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr