New Balance - 9060 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

New Balance Mixte U9060lba Basket, Gris, 43 EU

offres d'occasion à partir de

New Balance - 9060 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
199,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance Mixte U9060lba Basket, Gris, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,83 €
Livraison gratuite

New Balance Mixte U9060lba Basket, Gris, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,53 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets Gris Élégants et Confortables - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
373,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Mixte 740 Footwear, White Silver, 42 EU
157,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 530 Sport Mixte Gris 44,5 EU
114,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
New Balance Baskets 574 Bleu Taille EU 42
92,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Mixte 530, Silver Metallic Yellow, 38.5 EU
273,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets 574 bleu marine et vert Taille 42,5
119,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
New Balance - 9060 Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Les sneakers New Balance 9060 combinent un style technique visible inspiré des années 2000 avec un amorti prononcé pour un usage quotidien. Le design met l'accent sur une semelle intermédiaire sculptée et une tige superposée pour un impact visuel et un confort accrus. Principales caractéristiques : Gris ardoise | Pierre aride | Loup des bois | Mesh - daim | Semelle intermédiaire double densité avec amorti Abzorb et SBS | Plateforme d'amorti visible pour un confort quotidien | Dispositif CR translucide au talon | Semelle extérieure à motif losanges pour une meilleure adhérence | Semelle intermédiaire sculptée avec des lignes ondulées | Détails élargis de la barre stabilisatrice sur la tige | Empiècements en daim et tige en mesh superposé | Logo de languette inspiré du bijou de lacet 991 original | Dimensions et ajustement : Poids : 432 -4 grammes | Taille unisexe | Largeur standard (D) | Composition et entretien : Tige : Mesh et daim (peau de porc) | Semelle intermédiaire : Mousse avec
199,98 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr