New Balance - 9060 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

New Balance Baskets 9060 Lowtop Homme Gris Taille 41,5

offres d'occasion à partir de

New Balance - 9060 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

new balance Baskets basses '9060' beige / gris clair / blanc, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
189,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets 9060 - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 9060 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Running Chaussures - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Baskets 9060 - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
81,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance - 9060 - Homme - Sport - Gris - Taille: 41 1/2 EU

Offre la moins chère

La New Balance 9060 combine une esthétique visible-tech inspirée des années 2000 avec un amorti sculpté à double densité pour un confort quotidien et un look affirmé. Principales caractéristiques : Lone Star Grey | Cuir et textile | Amorti Abzorb et SBS à double densité | Fermeture à lacets | Doublure textile | Semelle extérieure en caoutchouc | Tige en mesh avec des tons beige et doré | Empiècements en daim gris et beige | Logo 'N' caoutchouté avec garniture argentée | Style Y2K futuriste visible-tech | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 40 mm | Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : cuir et textile | Doublure : textile | Semelle extérieure : caoutchouc
180,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr