New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

New Balance Baskets 9060 Unisexe Gris Suède/Mesh Taille 42,5

offres d'occasion à partir de

New Balance 9060 men Lowtop beige taille: 42,5

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
189,99 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

Prix le moins cher
3-4 days
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 9060 en Gris, Suède/Mesh, Taille 42.5

2 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '9060' crème / lilas / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

New Balance - Baskets - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - 9060 Baskets - Homme - Sport - Violet - Taille: 42 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
215,87 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 9060 Homme - Baskets, Gris - Pointure 42.5 - Cuir Grey 42.5

Offre la moins chère

La 9060 est une nouvelle version du style élégant et du design novateur qui ont permis à la gamme 99X d'accueillir certains des modèles les plus iconiques de l'histoire de New Balance. La 9060 réinterprète les éléments phares des modèles 99X classiques avec une sensibilité détournée, inspirée par l'esthétique technique fièrement futuriste et visible de l'ère de l'an 2000. Les barres oscillantes, reprises de la 990, sont élargies et utilisées sur l'ensemble de l'empeigne pour donner une impression de mouvement visible, tandis que les lignes ondulées et les proportions réduites sur une semelle intermédiaire sculptée mettent un accent exagéré sur les plateformes d'amorti habituelles d'ABZORB et de SBS.
189,99 €
3-4 days
Footlocker FR