New Balance 9060 Homme - Baskets, Beige - Pointure 43 - Cuir Beige 43

offres d'occasion à partir de

New Balance 9060 Homme - Baskets, Beige - Pointure 43 - Cuir Beige 43

Prix le moins cher
3-4 days
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 9060 en Marron, Suède/Mesh, Taille 43

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '9060' marron / chocolat / taupe, Taille 43

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 9060 Baskets - Homme - Sport - Brun - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
Basket New Balance U9060 40
189,00 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 44
142,49 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 9060 Suède/Mesh Blanc Taille 42,5
189,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 42
142,49 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 9060 Homme - Baskets, Beige - Pointure 43 - Cuir Beige 43

Offre la moins chère

La 9060 est une nouvelle version du style élégant et du design novateur qui ont permis à la gamme 99X d'accueillir certains des modèles les plus iconiques de l'histoire de New Balance. La 9060 réinterprète les éléments phares des modèles 99X classiques avec une sensibilité détournée, inspirée par l'esthétique technique fièrement futuriste et visible de l'ère de l'an 2000. Les barres oscillantes, reprises de la 990, sont élargies et utilisées sur l'ensemble de l'empeigne pour donner une impression de mouvement visible, tandis que les lignes ondulées et les proportions réduites sur une semelle intermédiaire sculptée mettent un accent exagéré sur les plateformes d'amorti habituelles d'ABZORB et de SBS.
189,99 €
3-4 days
Footlocker FR