New Balance - 9060 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

New Balance 9060 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Cuir Grey 39.5

offres d'occasion à partir de

New Balance - 9060 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
186,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance 9060 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Cuir Grey 39.5

3-4 days
189,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Unisexe 9060 en Gris/Bleu, Suède/Mesh, Taille 39.5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '9060' bleu-gris / aubergine / blanc, Taille 39,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
Basket New Balance U9060 40
180,00 €
Comparer 10 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 44
142,49 €
Comparer 10 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 9060 Suède/Mesh Blanc Taille 42,5
189,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 42
142,49 €
Comparer 13 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance - 9060 Baskets - unisex - Sport - Gris - Taille: 39 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers New Balance 9060 combinent une silhouette rétro-futuriste des années 1970 avec un amorti Abzorb pour un confort fiable au quotidien et pendant l'entraînement. Caractéristiques principales : Gris | Szary | Synthétique | Semelle intermédiaire Abzorb pour l'absorption des chocs | Construction légère | Tige respirante | Système de laçage traditionnel | Semelle extérieure Massy pour la stabilité et l'adhérence | Silhouette rétro-futuriste des années 1970 | Logo "N" classique | Semelle chunky de style rétro-running | Composition et entretien : Synthétique
186,93 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr