9060 enfants beige 29

New Balance 9060 - Sneakers Bébé - Gris - Pointure 29 - Cuir Grey 29

9060 enfants beige 29

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 Lace Sneakers|Lowtop beige taille: 29

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 - Sneakers Bébé - Gris - Pointure 29 - Cuir Grey 29

Prix le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

new balance Baskets '9060 Lace' noir / blanc, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Amorti exceptionnel : Assure protection optimale pendant toutes les activités enfantines.
• Design attrayant : Couleurs modernes, parfaites pour toutes les tenues.
• Qualité durable : Résiste aux jeux intensifs et conserve une apparence soignée.

Produits similaires

New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
Basket New Balance U9060 40
165,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 44
189,99 €
Comparer 9 prix
noirfonce.fr
New Balance Baskets basses 9060 Suède/Mesh Blanc Taille 42,5
189,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 42
189,99 €
Comparer 12 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
9060 enfants beige 29

Offre la moins chère

Le New Balance 9060 (PS) en beige te donne un look décontracté avec un effet daim. Il est super solide et possède une semelle intérieure respirante pour plus de confort. La semelle extérieure flexible et légère assure un bon amorti et maintien. Parfait pour ton quotidien. Caractéristiques Une sneaker basse confortable Semelle intérieure respirante Semelle extérieure robuste et flexible Effet daim pour un design stylé Lacets pour un maintien parfait
109,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr