New Balance Enfant 9060 Lace en Pink/Purple, Cuir, Taille 39

New Balance 9060 women Sneakers|Lowtop pink taille: 39

New Balance Enfant 9060 Lace en Pink/Purple, Cuir, Taille 39

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
155,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '9060' rose, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
155,00 €
Livraison gratuite

New Balance 9060 Junior - Rose 39

Prix total le moins cher
2 to 5 days
155,00 €
Livraison gratuite

New Balance - 9060 Baskets - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
155,77 €
Livraison à 5,95 €

New Balance - Baskets Rose Fille Style 9060 - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
163,61 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Chaussures de Course Roses GC9060 BE pour Fille et Femme, Lacets 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 10,00 €

New Balance Kids Baskets pour bebes ROSA 6½

5-7 Jours ouvrables
233,00 €
Livraison à 9,90 €

New Balance Chaussures de Course Roses GC9060 BE pour Fille et Femme, Lacets 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,92 €
Livraison gratuite
New Balance Enfant 9060 Lace en Pink/Purple, Cuir, Taille 39

Offre la moins chère

La 9060 est une version revisitée du style élégant et du design innovant de la série 99X classique. La 9060 réinterprète les éléments familiers des 99X avec un sens de la déformation inspiré de l'esthétique tech futuriste ostentatoire et décomplexée des Y2K. Les barres oscillantes, reprises de la 990, sont élargies et utilisées sur l'ensemble de l'empeigne pour donner une impression de mouvement visible, tandis que les lignes ondulées et les proportions réduites sur une semelle intermédiaire sculptée mettent un accent exagéré sur les plateformes d'amorti habituelles d'ABZORB et de SBS. |
155,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance 9060 - Homme Chaussures Grey 44
181,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Homme New Balance U9060blk - 9060 - 40
133,70 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
New Balance Baskets 9060 – gris – Taille 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
New Balance Chaussures U9060BLK 9060 Homme Noir EU 41,5
147,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
New Balance U9060BLK 9060 Homme Noir EU 39,5
152,76 €
Comparer 9 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €