New Balance - Made in UK 991v2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

New Balance 991v2 Made in UK "Elephant skin" - Taille: 40

New Balance - Made in UK 991v2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
201,99 €
Livraison à 5,95 €

New Balance Unisexe Made in UK 991v2 en Grey/Brown, Suède/Mesh, Taille 40

2 à 3 jours ouvrables
250,00 €
Livraison gratuite
New Balance - Made in UK 991v2 - Homme - Sport - Gris - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers New Balance Made in UK 991v2 combinent une fabrication héritée avec un amorti moderne pour un confort quotidien. Ce modèle met en valeur la technologie de semelle intermédiaire Encap avec de la mousse FuelCell et des capsules Abzorb SBS semi-transparentes pour un soutien réactif. Caractéristiques principales : Gris | Suède et mesh | Semelle intermédiaire Encap avec amorti en mousse FuelCell | Bordure/bande de roulement en polyuréthane | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Fermeture à lacets | Tige en suède et mesh | Capsules Abzorb SBS semi-transparentes | Détails réfléchissants | Logo N latéral | Composition et entretien : Suède | Mesh | Composants supérieurs synthétiques | Polyuréthane (bordure/bande de roulement de la semelle intermédiaire) | Mousse FuelCell | Capsules Abzorb SBS | Semelle en caoutchouc
201,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance 991 men Lowtop blue taille: 44
170,39 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance 991v2 Made in UK "Porcelain green" - Taille: 44 green
161,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance 991 men Lowtop multi taille: 45
199,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
New Balance U991v2 Made in UK "Grenadine" - Taille: 40 red
179,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE baskets homme rose - 10.5
199,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite