New Balance 2010 Homme - Baskets, Gris - Pointure 43 - Cuir suédé Grey 43

New Balance Baskets 2010 "Grey Days" Gris Taille 43

New Balance 2010 Homme - Baskets, Gris - Pointure 43 - Cuir suédé Grey 43

Prix total le moins cher
3-4 days
105,00 €
Livraison à 4,99 €

New Balance 2010 "Grey Days" - Taille: 43 grey

Expédition en 3-5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 4,95 €

New Balance 2010 men Lowtop black taille: 43

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
144,49 €
Livraison gratuite

New Balance 2010 'Grey Days' - Gris 43

2 to 5 days
170,00 €
Livraison gratuite
New Balance 2010 Homme - Baskets, Gris - Pointure 43 - Cuir suédé Grey 43

Offre la moins chère

Le rétro devient réel Les « New Balance ABZORB 2010 » revisitent l'héritage du running pour en proposer une option moderne au quotidien. La semelle intermédiaire ABZORB permet d'absorber les chocs, tandis que la technologie ABZORB SBS au talon et à l'avant-pied apporte un confort supplémentaire. La toile de stabilité en TPU assure des foulées stables, et la tige en maille favorise un flux d'air rafraîchissant. Caractéristiques des « New Balance ABZORB 2010 » : * Tige en maille * Semelle intermédiaire ABZORB, avec ABZORB SBS au talon et à l'avant-pied * Cambrion en TPU translucide pour la stabilité du médio-pied * Finitions sculptées sur la semelle intermédiaire * Détails réfléchissants * Logo « N » moulé * Empiècements en nubuck et en cuir synthétique
105,00 €
3-4 days
Footlocker FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr