New Balance 574 Hook & Loop Ps Trainers Blanc EU 34 1/2 Enfants

New Balance Baskets 574 Hook & Loop PS – Blanc – EU 34 1/2 Enfants

New Balance 574 Hook & Loop Ps Trainers Blanc EU 34 1/2 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
48,00 €
Livraison à 2,99 €

Basket P5744HP blanc 34 1/2

4 jours
49,00 €
Livraison à 3,99 €

new balance Baskets '574 Hook & Loop' bleu cyan / blanc / blanc cassé, Taille 34,5

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite
New Balance 574 Hook & Loop Ps Trainers Blanc EU 34 1/2 Enfants

Offre la moins chère

New Balance 574 Hook & Loop PS : La Sneaker Iconique, Réimaginée pour les EnfantsDécouvrez le style légendaire de New Balance, parfaitement dimensionné pour la prochaine génération de créateurs de tendances. Les baskets NEW BALANCE 574 Hook & Loop PS apportent une silhouette iconique aux petits pieds, alliant un design intemporel à une fonctionnalité adaptée aux enfants. Conçues pour les garçons et les filles, ces baskets premium sont le choix ultime pour les aventures quotidiennes, offrant un ajustement sûr et facile à gérer grâce au système de fermeture velcro pratique. Ce design intelligent permet aux jeunes de se préparer seuls, favorisant l´indépendance tout en leur apportant le soutien essentiel dont ils ont besoin pour jouer toute la journée.Ce n´est pas une simple chaussure pour enfants , elle porte un riche héritage de conception et d´objectif qui a défini une génération.La chaussure New Balance par excellence dit tout, n´est-ce pas ? Non, en fait.La 574 est peut-être notre ic
48,00 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr