NEW BALANCE Baskets 740 blanc | 40

Prix total le moins cher
3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite

New Balance U740WM2 U740v2 Homme White/Silver EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,08 €
Livraison à 14,90 €

New Balance U740WM2 U740v2 Homme White/Silver EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,50 €
Livraison à 14,50 €

New Balance U740WM2 U740v2 Homme White/Silver EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

New Balance U740WM2 U740v2 Homme White/Silver EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,13 €
Livraison à 3,90 €

new balance Baskets basses '740' blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

New Balance 740 men Lowtop white taille: 40

2 - 5 Jours
119,99 €
Livraison gratuite

740 blanc 40

3 - 5 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

New Balance 740 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 40 - Maille/synthétique White 40

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NEW BALANCE Baskets 740 blanc | 40

Offre la moins chère

Le modèle original 740 était une chaussure de course populaire, portée sur de nombreux kilomètres et rachetée à maintes reprises. Aujourd'hui, ce modèle culte revient des archives et est prêt à séduire une nouvelle génération. La 740 associe des éléments classiques des chaussures de course des années 2000, notamment une tige en maille tricotée ouverte, une semelle intermédiaire segmentée et une silhouette élégante. Avec des détails tels que la maille bicolore et les superpositions marquantes, elle obtient son look unique. Que vous découvriez la 740 pour la première fois ou que vous la redécouvriez, elle a tout pour devenir votre nouvelle chaussure préférée. Baskets pour femmes en maille bicolore La semelle intermédiaire ABZORB absorbe les forces d'impact grâce à une combinaison d'amorti et de résistance à la compression Logo N moulé en TPU Accents réfléchissants Nom de la couleur : White Matériau : Maille Semelle : Caoutchouc
108,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance Baskets basses 740 Blanc Taille 42
85,68 €
Comparer 7 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite