New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

new balance Baskets basses '1906' gris / noir, Taille 37,5

New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
127,13 €
Livraison à 5,95 €

new balance Baskets basses '1906' gris / noir, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

New Balance 1906 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite
New Balance - 1906R - Homme - Sport - Noir - Taille: 37 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La New Balance 1906R associe une silhouette technique inspirée de la course à pied à un amorti N-Ergy réactif - offrant une foulée dynamique et confortable pour un usage quotidien et un style streetwear. Caractéristiques principales : Noir | Czarny | Empiècements en mesh et synthétiques | Système de semelle intermédiaire N-Ergy - retour d'énergie réactif | Tige respirante pour la ventilation | Fermeture à lacets pour un ajustement réglable | Semelle extérieure en caoutchouc/TPU pour une traction sur diverses surfaces | Silhouette basse | Tige en mesh avec renforts synthétiques | Esthétique technique noire et grise | Dimensions et coupe : Coupe standard | Composition et entretien : Mesh | Matériaux synthétiques | Caoutchouc | TPU
127,13 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 10 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr