New Balance Femme 327 en White, Suède/Mesh, Taille 37

New Balance Baskets basses 327 camel, écru, blanc Taille 37

New Balance Femme 327 en White, Suède/Mesh, Taille 37

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrables
72,00 €
Livraison à 5,00 €

New Balance 327 Femme - Baskets, Gris - Pointure 37 - Cuir, Synthétique Grey 37

3-4 days
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Baskets New Balance W327 W pour Femme 37 Beige

24h
120,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '327' camel / écru / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite
New Balance Femme 327 en White, Suède/Mesh, Taille 37

Offre la moins chère

La popularité croissante du running dans les années 1970 a fait passer les exigences en matière de chaussures de course à un niveau élevé de performance. Bien que les modèles de l'époque puissent sembler simples en comparaison avec les normes d'aujourd'hui, cette décennie a marqué l'essor de ce type de chaussures. La 327 présente les années 1970 comme une période d'innovation en revisitant les éléments de design classiques avec une vision audacieuse et résolument contemporaine. Avec une version angulaire de la silhouette compensée traditionnelle, un logo « N » asymétrique et une semelle extérieure à crampons d'inspiration trail, la 327 réinvente complètement notre patrimoine en matière de chaussures de running. |
72,00 €
2 à 3 jours ouvrables
newbalance.fr (FR)

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr