New Balance 327 Trainers Noir EU 38 Enfants

New Balance Baskets basses enfant 327 Noir 38

New Balance 327 Trainers Noir EU 38 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets New Balance GS327 pour Enfant 38 Noir

24h
80,00 €
Livraison gratuite

New Balance Chaussures 327 - GS327CBW Noir 38

4 à 7 jours
81,80 €
Livraison à 4,95 €

New Balance 327 Chaussures pour Enfants Black/White 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,84 €
Livraison à 6,00 €

New Balance - Chaussures De Sport Pour Junior Gs327 - Noir - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
90,92 €
Livraison gratuite

new balance Baskets '327' noir / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

New Balance 327 Chaussures pour Enfants Black/White 38/M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

327 (GS) noir 38

3 - 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

New Balance Enfant 327 Lace en Black/White, Synthétique, Taille 38

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
New Balance 327 Trainers Noir EU 38 Enfants

Offre la moins chère

Baskets New Balance 327 Femme : une fusion audacieuse de rétro et de moderneEntrez dans une nouvelle ère de style avec la New Balance 327, une basket distinctive dans le monde de la chaussure pour femme. Tirant une profonde inspiration de l´âge d´or de la course à pied dans les années 1970, ce design n´est pas seulement une chaussure , c´est une pièce maîtresse pour la femme moderne qui valorise à la fois l´héritage et le design contemporain. La 327 capture habilement l´essence d´une décennie charnière, transformant la simplicité classique en une silhouette audacieuse et avant-gardiste qui attire l´attention.La New Balance 327 se distingue par sa réinterprétation audacieuse et angulaire des chaussures de course classiques. Conçue pour être portée toute la journée, sa construction unique offre une expérience de soutien et de confort de votre premier pas au dernier. Pont parfait entre le vêtement de sport et la mode de tous les jours, ces baskets basses se marient sans effort avec tout,
72,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : amortissement efficace grâce à la mousse EVA.
• Style vintage : visuel nostalgique avec empeigne en suède et nylon.
• Praticité quotidienne : légères, antidérapantes et ajustables avec lacets.

Produits similaires

New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 8 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
57,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
New Balance 990v4 Made in USA "Plum" - Taille: 42.5 violet
169,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
New Balance Baskets basses 2002R écru / gris / gris clair Taille 38
107,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite