New Balance T500 men Lowtop white taille: 42,5

new balance Baskets basses 'T500' gris / blanc, Taille 42,5

New Balance T500 men Lowtop white taille: 42,5

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
72,24 €
Livraison à 6,99 €

new balance Baskets basses 'T500' gris / blanc, Taille 42,5

Livraison sous 2 à 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

New Balance T500 Homme - Baskets, Blanc - Pointure 42.5 - Cuir White 42.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
New Balance T500 men Lowtop white taille: 42,5

Offre la moins chère

La New Balance T500 est une chaussure de ville classique avec une tige en cuir durable, parfaite pour un look intemporel et un ajustement confortable. La semelle en caoutchouc robuste offre une traction sûre, tandis que la fermeture à lacets traditionnelle garantit un ajustement confortable. - Semelle extérieure en caoutchouc - Silhouette de court classique - Tige en cuir
72,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

New Balance Baskets basses 740 in Gris 43
80,33 €
Comparer 11 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
59,46 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
NEW BALANCE 574 Rust 36
67,83 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Baskets 408 – Taille US M10 / W11,5 · EU 44 – munsell white
71,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
New Balance 993 W Made in USA "Grey" - Taille: 40.5 grey
239,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr