Baskets New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 vert femme - 40.5

New Balance Baskets FuelCell SuperComp Pacer v2 Vert Femme Pointure 40,5

offres d'occasion à partir de

Baskets New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 vert femme - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
137,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 Femme 40.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 - femme - vert

24h
159,99 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer V2 Vert 40.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 Chaussures de running 40,5 Jaune

3 days
200,00 €
Livraison gratuite

New Balance Femme SuperComp Pacer v2 en Vert, Synthétique, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Baskets 574v3 Homme Bleu (Navy) Taille 37 EU
87,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
New Balance 9060 - Homme Chaussures Black 42
180,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,03 €
New Balance Baskets Femme 373 Shipyard Pointure EU 37,5
66,45 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
New Balance Baskets basses 574 in Beige 46 1/2
84,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance ABZORB 2000 Femme - Baskets, Marron - Pointure 42 - Plastique Brown 42
155,00 €
Comparer 4 prix
Footlocker FR
Livraison à partir de 4,99 €
Baskets New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 vert femme - 40.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance FuelCell SuperComp Pacer v2 pour femme ont été conçues pour la course sur route et sont dotées d'une technologie de performance légère, conçue pour amener votre course à un niveau supérieur.Caractéristiques :- La mousse FuelCell offre une sensation de propulsion qui vous aide à avancer- L'Energy Arc combine la géométrie de la plaque en fibre de carbone avec un canal creux stratégiquement placé dans la semelle intermédiaire qui permet d'accumuler plus d'énergie pour la libérer à chaque foulée- La conception angulaire de la semelle intermédiaire réduit le poids- Logo peint pour économiser du poids- Support : neutre- Amorti : doux- Drop : 8mm
137,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr