New Balance - 1906R Baskets - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

New Balance Chaussures 1906R M1906RLG – Gris – Taille 40 1/2

New Balance - 1906R Baskets - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
146,33 €
Livraison à 5,95 €

New Balance 1906 Sneaker

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Homme 1906R en Grey/Black, Synthétique, Taille 40.5

2 à 3 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '1906R' gris / gris clair / noir, Taille 40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
New Balance - 1906R Baskets - unisex - Chaussures - Gris - Taille: 40 1/2 EU

Offre la moins chère

Les sneakers New Balance 1906R combinent l'héritage de la course des années 2000 avec un amorti moderne et une maille respirante pour un usage quotidien. Modèle confirmé sous la référence 1906R (code de style M1906Rlgrlg). Principales caractéristiques : Gris | Tissu technique et maille | Amorti de la semelle intermédiaire Abzorb | Talon amorti Abzorb SBS | Semelle intermédiaire Acteva Lite | Semelle extérieure en caoutchouc N-ergy | Semelle extérieure Stability Web pour le soutien de la voûte plantaire | Fermeture à lacets | Système de laçage N-Lock | Contrefort de talon en TPU | Logo latéral | Silhouette de course rétro | Cage de talon en TPU | Dimensions et ajustement : Taille normalement pour la plupart des gens | Largeur standard | Composition et entretien : Tissu technique | Maille | Caoutchouc
146,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
119,96 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de randonnée Fresh Foam X Hierro Hiker Gore-Tex Noir 37
165,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
136,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X 860v14 Femme 36.5
79,97 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
112,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €