New Balance 471 men Lowtop beige taille: 36

New Balance Chaussures 471 basses beige Homme Taille 36

offres d'occasion à partir de

New Balance 471 men Lowtop beige taille: 36

Prix total le moins cher
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
52,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures New Balance 471 blanc - 36

Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

New Balance 471 Trainers Beige EU 36

7 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets New Balance U471 pour 36 Beige

24h
80,00 €
Livraison gratuite

new balance Baskets basses '471' beige / noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

New Balance Unisexe 471 en Beige/Noir, Suède/Mesh, Taille 36

2 à 3 jours ouvrables
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
142,36 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance 471 men Lowtop beige taille: 36

Offre la moins chère

La New Balance 471 réinterprète les éléments visuels de la tradition de la course à pied des années 70 en un style moderne pour aujourd'hui. Le profil bas et élégant, la semelle intermédiaire en EVA cunéiforme et la semelle extérieure à chevrons constituent un point de départ familier, permettant aux matériaux de qualité supérieure de briller. L'empeigne en mesh respirant et les empiècements en daim offrent un look décontracté, tandis que le design classique 'Fang' sur l'embout est une caractéristique visuelle unique de New Balance qui permet à la 471 de se démarquer. - Semelle intermédiaire en EVA - Accents en cuir sur le col et le talon - Semelle extérieure avec des chevrons classiques - Sous-épaisseurs en mesh respirant - Empiècements en daim
52,49 €
2 - 5 Jours
BSTN FR