Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 lilas bleu - 44.5

New Balance Chaussures de course X Hier Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 44,5

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 lilas bleu - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
124,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Slate Grey/Shadow Blue pour Homme - Taille 44,5 - Gris Gris 44,5

Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

NEW BALANCE Fresh Foam X Hierro V9 - Homme - Gris - taille 44 1/2- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 44,5 - slate grey

4 à 6 jours ouvrables
135,96 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 44.5

2-3 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Hierro Homme - Baskets, Gris - Pointure 44.5 - Maille/synthétique Grey 44.5

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Gris/argent 44.5

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 lilas bleu - 44.5

Offre la moins chère

Les chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 offrent une fiabilité maximale pour les terrains aventureux, avec des caractéristiques techniques spécialement conçues pour ceux qui aiment courir sur les sentiers. L'amorti à double densité combine un confort luxueux avec une sensation plus stable sous les pieds. La semelle Vibram est dotée d'un motif renouvelé et de crampons plus profonds de 6 mm pour une traction supérieure ; la tige en maille avec une languette renforcée est respirante et, en même temps, aide à protéger contre les débris lâches.
124,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr