New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 47

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 EU 47 faded black

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 47

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 47 - faded black

4 à 6 jours ouvrables
159,95 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Chaussures de trail 47 Noir

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Homme 47

Offre la moins chère

Partez à la conquête des sentiers les plus exigeants avec la New Balance Fresh Foam X Hierro v9. Chaussure de trail technique dotée d'une semelle extérieure robuste offrant une adhérence exceptionnelle sur les terrains accidentés, comme les montées abruptes ou les éboulis. Ce modèle convient aussi bien aux courtes qu'aux longues distances. La chaussure idéale pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire La chaussure dotée de la semelle intermédiaire Fresh Foam X offre un amorti exceptionnel pendant votre course, procurant une sensation de réactivité sous vos pieds. La semelle a été développée à partir de recherches menées auprès de coureurs et sur leurs techniques de course. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, garantit un confort optimal. Supérieur L'empeigne en mesh est non seulement très respirante, mais elle offre également un confort optimal pendant la course. La chaussure est également dotée d'une protection pour les orteils pour une sécurité
139,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)