New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 41

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme 41

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 41

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
127,95 €
Livraison gratuite

new balance Chaussure de course 'Hierro v9' kiwi / rose / noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
144,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro V9 Kaki 41

2 jours ouvrables
160,00 €
Livraison gratuite

New Balance Fresh Foam X Hierro v9 - femme - noir

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 GTX – EU 42,5 – cortado
127,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Homme Taille 42,5
118,32 €
Comparer 14 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Femme Taille 40
119,96 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
New Balance Fresh Foam X Hierro v9 Femme 41

Offre la moins chère

Prêt(e) pour un trail exigeant ? La New Balance Fresh Foam X Hierro v9 est la chaussure qu'il vous faut ! Conçue pour les dénivelés importants et les terrains difficiles comme les chemins boueux ou rocailleux, cette chaussure de trail technique est idéale pour les courses de toutes distances. La chaussure parfaite pour relever tous les défis ! Semelle intermédiaire Cette chaussure est dotée d'une semelle intermédiaire Fresh Foam X ultra-souple, offrant un amorti exceptionnel et un confort inégalé. La semelle extérieure présente une structure alvéolée originale pour un amorti accru à la réception et une propulsion dynamique. Cette mousse, composée d'environ 3 % de matières organiques, procure un confort agréable. Supérieur L'empeigne en mesh de la Fresh Foam X Hierro v9 assure respirabilité et confort pendant la course. Elle est également dotée d'une protection des orteils pour une sécurité accrue. Semelle extérieure Cette chaussure est dotée d'une semelle extérieure Vibram®
127,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)