New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Linen/Toasted Sesame pour Homme - Taille 45 - Kaki Kaki 45

New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro V9 Anthracite/Kaki/Orange Taille 45

offres d'occasion à partir de

New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Linen/Toasted Sesame pour Homme - Taille 45 - Kaki Kaki 45

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
127,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Balance - Hierro V9 - Chaussures trail homme Linen - 45

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
127,99 €
Livraison gratuite

Chaussures New Balance Fresh Foam X Hierro v9 beige jaunâtre - 45

Livraison en 24 heures
128,95 €
Livraison gratuite

New Balance - Fresh Foam X Hierro v9 - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

New Balance - Fresh Foam X Hierro V9 - Chaussures de trail - EU 45 - linen

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

New Balance Scarpe Trial Running Uomo - Fresh Foam X Hierro v9 - MHIER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,08 €
Livraison à partir de 10,00 €

new balance Chaussure de course 'Fresh Foam X Hier' anthracite / kaki / orange / blanc naturel, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

New Balance Scarpe Trial Running Uomo - Fresh Foam X Hierro v9 - MHIER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à partir de 9,50 €

New Balance Fresh Foam x Hierro Homme - Baskets, Beige - Pointure 45 - Cuir Beige 45

3-4 days
159,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

New Balance Chaussures Homme Fresh Foam X Hierro v9 41,5
139,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 Opal/Gris/Gris clair/Noir Taille 42,5
124,94 €
Comparer 7 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
New Balance Chaussures de trail Fresh Foam X Hierro v9 GORE-TEX Femme 37 Noir
135,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
NEW BALANCE Fuelcell Supercomp Trainer V3 - Homme - Blanc / Orange - taille 42 1/2- modèle 2025
148,67 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
New Balance - Chaussures de trail - Hierro V9 Linen/Toasted Sesame pour Homme - Taille 45 - Kaki Kaki 45

Offre la moins chère

La Hierro V9 Linen/Toasted Sesame est une chaussure de trail running pour homme conçue par New Balance.Elle est équipée d'un système de serrage par laçage classique offrant un ajustement précis grâce à sa languette à soufflet. Cette chaussure intègre un pare-pierre Toe Protect™ à l'avant pour protéger vos pieds des obstacles sur les sentiers. Sa semelle intermédiaire en mousse Fresh Foam X, fabriquée à 40 % à partir de canne à sucre, offre un excellent amorti, une grande flexibilité et une bonne récupération d'énergie pour des performances accrues.La semelle extérieure en caoutchouc Vibram® Megagrip assure une adhérence exceptionnelle sur terrains secs ou mouillés, avec une durabilité remarquable pour affronter toutes vos aventures outdoor. Sa tige en maille et matière synthétique, avec un dessus en polyester recyclé à 100 %, garantit un bon maintien tout en participant à la réduction de l’impact environnemental. Le profil incurvé de la semelle favorise une attaque avant-pied dynamique
127,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com